Здравствуйте! у меня должны были быть месячные 10

Здравствуйте! у меня должны были быть месячные 10.12.11 но не пошли.Не было их до 29.12.11, думала беременна, очень надеялась на это. Я сходила к врачу, врач мне сказал матка увеличена, похоже на беременноость около 4-5ти недель, но сказала потерпи пока еще недельку, если не пойдут приходи еще! Раньше таких долгих задержек не было, первый раз! делала узи, показало, в левом яичнике желтое тело без четких контуров, в правом фолликулы! плодного яйца нет. А симптомы некоторые были: резкие перемены настроения, подташнивало иногда, частое мочеиспускание, плохое самочувствие, малое головокружение! 29.12.11 утром появились выделения коричневого цвета и периодические боли в низу живота, думала пройдет, а потом все больше и больше боли, коричнево-красные выделения, как месячные. Сделала тест, показал одну полоску четкую, а вторую еле видно. Очень конечно расстроилась, думала малыша ждем! А может все таки можно надеется на лучшее, ведь всякое бывает в организме, подскажите пожалуйста очень нужен ваш совет! Заранее благодарю!

Ответы врачей 1

Специалист
Вам срочно нужна очная консультация гинеколога и УЗИ органов малого таза.Плодное яйцо на сроке4-5 недель можно уже увидеть на УЗИ.Тест на беременность у вас тоже слабоположительный.Срочно УЗИ ,чтобы точно установить локализацию плодного яйца и не пропустить внематочную беременность...................