Здравствуйте! Мне 23 года,я на 14 недели беременности, раньше были высыпания на коже, но...

Здравствуйте! Мне 23 года,я на 14 недели беременности, раньше были высыпания на коже, но с беременностью всё усугубилось. До беременности использовала крем Базирон, но при беременности им нельзя пользоваться. скажите пожалуйста , могу ли я приминять крем Effaclar DUO при беременности ? поможет ли он хоть как то улучшить состояние кожи, учитывая что высыпания связанны с гормональной перестройкой?! И есть ли вообще какие либо противопоказания в его приминении? заранее спасибо за помощь! с наступающим НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Дело в том, что в Вашем положении какие-либо назначения или советы заочно нежелательны. Посетите доктора.