Добрый вечер! Я хочу обратиться к Вам с следующей проблемой

Добрый вечер! Я хочу обратиться к Вам с следующей проблемой. В возрасте 14 лет у меня сложились отношения с девушкой, и через некоторое время девушка предложила мне заняться с ней сексом. Однако я очень волновался(первый раз, ожидание возможного прихода родителей), и у меня не произошла эрекция. Однако, через некоторое время после ее ухода эрекция началась. По утрам эрекция наступает стабильно. В данный момент мне 15 лет, в ближайшие дни у меня предстоит половой контакт с девушкой. Доктор, не являюсь ли я импотентом? Что мне сделать в данной ситуации? Я боюсь, что в данный раз опять может не получиться. У меня уже начинает развиваться комплекс неполноценности. Доктор, помогите решить данную проблему. К сожалению, употребляю табачные изделия. Искренне Ваш, Р. Будьте добры, ответьте мне на данный почтовый ящик: [email protected]

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
"Физических" проблем Вашей половой сферы нет. Это - .дебютантная эректильная дисфункция, которая при создании оптимальных условий последующих генитальных взаимодействий может быть преодолена.