День добрый!

День добрый!!! Скажите пожалуйста. У меня проблема , когда я ложусь спать, то когда бы я не проснулся у меня стояк, тоесть я могу просыпаться за ночь до 5 раз и я чувствую что он находиться в сильном напряжении! А утром проснувшись я вижу его стоячим и у головки вроде присутствует маленькая отечность. Затем сходив помочившись всё прекращается! Меня ето даже начинает волновать. Я проверялся у венеролога брали мазок и кровь с вены,но ничего такого не нашли кроме молочьницы. лечили её вроде прошла. Но вот етот стояк меня уже тривожит , на что ето похоже по рассказанным мною симптомам ??? Да забыл у меня 1,5 года назад обнаружили воспаление простаты! Спасибо за ответ !!!

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Мало вероятно, что причиной является простатит, однако исключить наверняка данную причину можно только после минимального обследования у уролога. Кроме простатита, причинами данного состояния могут быть повышенный уровень определенных гормонов, сгущение крови, др. патологии, но может быть и вариантом нормы. Если данный симптом вас последнее время постоянно беспокоит- обращайтесь к урологу.