Добрый день! Подскажите, с каким доктором проконсультироваться и какие анализы сдать

Добрый день! Подскажите, с каким доктором проконсультироваться и какие анализы сдать? Есть неприятные ощущения в мочеиспускательном канале на выходе. Подозревала цистит, но живот не болит и ощущения как бы немного не такие (был когда-то). Вчера прошла осмотр у гинеколога, кольпоскопию и УЗИ - матка, шейка, яичники - все полностью в норме. Анализы взяли, результат еще не знаю, но врач сказала, что уверена что все должно быть в порядке, исходя из того, что она видела. Может ли быть уретрит источником неприятных симптомов в данном случае? Как его выявить? Должна ли была врач назначить дополнительные анализы? Она лишь сказала, что проблема 100% не в гинекологии, может, посоветуйтесь с урологом... Заранее спасибо за мнения!

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
В данном случае рекомендовано проконсультироваться у уролога, не исключен уретрит. Перед консультацией сдать, как минимум, общий анализ мочи. Дальнейшие рекомендации- после осмотра и анализов. Обращайтесь.