Здравствуйте! Коту 2 с половиной месяца

Здравствуйте! Коту 2 с половиной месяца. У него что-то с коготком передней лапы, подушечка опухла, немного крови было, лапа опухла. Коготь есть, но он ушел в бок. Немного хромает, дает посмотреть. Что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Полина! Прежде всего,хочу порекомендовать Вам обратиться к ветеринару,а не к хирургу.. Думаю,Вы без труда найдете в Интернете соответствующий сайт... Удачи!