добрый день!10 дней пролежала на сохранении с угрозой прежд

добрый день!10 дней пролежала на сохранении с угрозой прежд. родов в 27-28 недель, матка очень тонусировала! лечили капельницей Трактоцил, 4 укола Дексометазона! через неделю УЗИ показало:угроза пржд. родов устранена, плацента поднялась до 53 мм(была 27мм) тенденцию к СЗРП 1 СТЕПЕНИ(ассиметричн.) утолщение плаценты при уменьшенной плацентарной площадке. допплерометрия полностью в норме! врач сказал что у плода животик меньше на неделю! лечение: 5 капельниц актовегина и 5 липина чередуя! гинипрал в табл. 3 р.в день.утрожестан 3 р. в день! все анализы в норме!инфекций половых нет!с 16 лет ставили поликистоз яичников!!(если это имеет значение) скажите пожалуйста насколько все это опасно для моего малыша!Заранее благодарна за ответ

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Опасности нет никакой ни для вас ни для плода.
Специалист
с тактикой лечения абсолютно согласна.