Добрый день! Подскажите как мне сбросить вес

Добрый день! Подскажите как мне сбросить вес. Мой рост 167, вес 70. После родов никак не получаеться похудеть. Хожу на фитнес, старюсь не есть мучного, сладкого, не есть после 6 вечера вообще ничего. Но вес никуда не уходит. Спасибо.

Ответы врачей 1

Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
Юлия, добрый день! Вы прилагаете немало усилий в правильном направлении, но не получаете желаемого результата. Такая ситуация требует более детального обследования, учитывая недавние роды. Советую проверить работу щитовидной железы. Кроме того, очень важно что именно Вы едите до 18-00 - заведите, пожалуйста, пищевой дневник. С результатами обследования по щитовидной железе и дневником питания нужно посетить диетолога. Желаю удачи!