Добрый вечер!Я прошла лечение от наркотической зависимости, а теперь понимаю что смысл жизни потерян

Добрый вечер!Я прошла лечение от наркотической зависимости, а теперь понимаю что смысл жизни потерян.Как я не старалась чем-то себя занять нечего не получается, не получается себя заставить не думать о наркотиках.Я работаю но это не то Боюсь что сорвусь..... Подскажите пожалуйста может обратится к специалисту? Он поможет или это на всю жизнь?

Ответы врачей 1

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Добрый вечер! Это не на всю жизнь. Смысл психотерапевтической реабилитации в том и состоит, чтобы найти смысл жизни и научиться радоваться жизни без наркотиков. Обращайтесь за помощью к специалистам.