Здравствуйте!Доктор,помогите,пожалуйста,у меня возникла большая проблема

Здравствуйте!Доктор,помогите,пожалуйста,у меня возникла большая проблема. Мне 20 лет,я встречаюсь с парнем больше 1 года. Постоянно ведём половую жизнь. Но возникла проблема - во время полового акта,в миссионеркой позе, если я не ошибаюсь - это когда партнёрша сверху, мне ужасно больно, когда партнер входит в меня. А когда я выпрямляю спину, то ещё больней...Скажите что мне делать? Помогите пожалуйста, всё надежда только на Вас. Спасибо.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Ошибаетесь! Это - поза "всадницы" или "наездницы". При такой позе член может давить на задний свод и вызывать такие неприятные ощущения. "Миссионерская" поза - это когда мужчина лежит на женщине, у которой ноги раздвинуты в стороны.