здравствуйте! мне 16 лет, недавно(примерно 3 дня назад почувствовала боль в области шейных позвонков) ,нащупала,что...

здравствуйте! мне 16 лет, недавно(примерно 3 дня назад почувствовала боль в области шейных позвонков) ,нащупала,что второй и третий шейный позвонок как-то опухли,тем более второй,когда я его трогаю, ощущаю боль как при ушибе,но вроде нигде не ударялась?! я живу в таком городе ,где в больницах вечно какие-то проблемы,детский хирург на больничном,а в взрослом отделении ,меня принимать отказались!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Очень сложно,заочно,сказать,насколько оправданы Ваши жалобы...Прежде всего,я бы Вам рекомендовал рентгенографию шейных отделов или,МРТ шейного отдела позвонков....