Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по результатам гинекологического мазка у меня обнаружен дрожжевой гриб

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по результатам гинекологического мазка у меня обнаружен дрожжевой гриб. Врач назначила лечение. Но я забыла спросить нужно проходить какое то лечение мужу или нет. У него нет никаких жалоб, симптомов ну и т.д. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Вашему мужу нужно принять дифлазон 150 мг. однократно, мазь клотримазол на головку и крайнюю плоть 2 раза в день, 3-5 дней.