Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 17 лет

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 17 лет. Недавно начал жить половой жизнью. Когда я занимался сексом первый раз это происходило с моей девушкой она была девственницей на тот момент. Тогда было страшно, но держал себя в руках, до сих пор удивляюсь как эрекция не пропала. Вся соль в том что 1ый раз по продолжительности это было примерно минут 5-6. Потом мы повторили еще раз я восстановился очень быстро. И мы повторили еще раз. Второй раз продолжительности была около 10-15 минут. Сегодня же мы встретились и решили повторить. Возбуждение было на хорошем уровне как у меня так и у нее. После того как я ввел и до момента эакуляции прошло совсем немного пару минут не больше. Она даже стонать сильно не начала как это было в первый раз. Я закончил. Мы полежали и решили повторить второй раз прошел примерно так же. Очень быстро. С чем это связанно? Теперь расскажу немного о себе. Я учусь, экзамены не за горами. Очень много времени уходит на учебу. Постоянно жуткая усталость. В плоть до того что когда я доползаю до кровати падаю на нее и засыпаю во время падения. Ложусь примерно около часу ночи просыпаюсь в 7 утра. и так 6 дней в неделю. Постоянно пью очень крепкий чай и в очень больших количествах. Выпиваю но очень редко раз в 2 недели без повода(в малых количествах) если день рождения или еще какой-то праздник то совсем немного. Раньше употреблял наркотики около года назад закончил. Наркотики были легкие употреблял очень редко может раз в месяц пару затяжек. Период продолжительности примерно 3-4 месяца. Пью пентовит по инструкции. Так же у меня постоянные головные боли. В день может прошибать 1-2 раза. Или схватить и не отпускать. В неделю примерно 4-5 раз. Помогите пожалуйста. Что можно изменить? с чем связанно? Как бороться с быстрой эякуляцией? За ранее спасибо P.S. Наш секс регулярным назвать нельзя бывает раз в неделю или дней 10. P.P.S. Забыл сказать о том что сейчас я простужен. P.P.P.S Еще стоит добавить, что Когда секс был первый раз я был удовлетворен. А второй раз у меня не было ни какого чувства удовлетворенности. Как будто ничего и не было.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Сексуальную функцию нельзя оценивать только с "технических" позиций (количество, продолжительность и т.п.) Вариативность человеческой сексуальности весьма высокая и изменения зависят от большого количества факторов (биологических, психологических, ситуативных). Сексу нужно ОТДАВАТЬСЯ, а не управлять им; НАСЛАЖДАТЬСЯ сексом, а не контролировать его...