Результаты КТГ. Базальная ЧСС (min_aver_max) (уд/мин) 128_134_140

Результаты КТГ. Базальная ЧСС (min_aver_max) (уд/мин) 128_134_140. Баллы (2) Амплитуда осцилляций ЧСС (уд/мин) 10. Баллы (2) Частота осциляций ЧСС (осц/мин) 11. Баллы (2) Количесвто акцелераций (за сеанс) 3. Баллы (1) КВВ мс ( за каждый 10 мин. интервал) 12.1 15.1 Оценка по Fiscer (8) баллов. Количество шевелений плода (за сеанс) 12. Баллы (2 Количество сокращений (за сеанс) 0 Количество децелераций (за сеанс) 1. Баллы (1) Оценка по Krebs (10) баллов. Сеанс 20 мин 22 сек. КВВ 13,7 мс (за сеанс) Амплитуда мгновенных осиляций 2,9 уд/мин Помогите разобраться в результатах, врач настаивает на немедленной госпитализации. Срок беременности 36 недель.Возраст 28 лет. Анализы хорошие, лишнего веса нет

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Это всего-лишь результат КТГ,то есть отображение сердечной деятельности плода,для нас он малоинформативен в отношении вашего состояния в целом,причин для госпитализации множество,уточняйте ситуацию у вашего врача.
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Я думаю, врач настаивает на госпитализации не только по данным КТГ. Нужно больше информации.