Здравствуйте, меня зовут Маша, мне 19, половой жизнью занимаюсь с 18 лет, партнер постоянный, мы...

Здравствуйте, меня зовут Маша, мне 19, половой жизнью занимаюсь с 18 лет, партнер постоянный, мы живем вместе 2 года, в последнее время мне хочеться его все чаще и чаще(последнии пол года), бывают небольшие передышки на пару дней, но потом сново хочеться чуть ли не несколько раз в день, это нормально? просто мой молодой человек не хочет меня так часто как я его, из за этого бывают маленькие конфликты с моей стороны, я пытаюсь переключиться на что нибудь но это только ухудшает ситуацию, т.к. сильно отражаеться на моем настроении (не могу контролировать эмоции).Посоветуйте что нибудь пожалуйста, он у меня первый мужчина и не хочеться терять его из за своей глупости.Спасибо за внимание. P.S.:думала что беременна,но тест отрицательный.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
У партнеров бывает разная ПОЛОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ, которая определяет сексуальную предприимчивость, поэтому следует освоить искусство КОМПРОМИССА...