Здравствуйте!

Здравствуйте!!! У меня живет кот возраст 5 лет, не кастрирован. Хочу взять кошку. Если ее стерелизовать, будет ли кот метить территорию. Его кастрировать полагаю уже поздно. Или если взять кота и кастрировать его пока он маленький, не будут ли они дратся межде собой.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Кастрировать кота можно(не поздно). Метить територию может. Будут драться или нет не знаю.