Здравствуйте, подскажите необходима ли операция и если да, то где ее можно сделать, и является...

Здравствуйте, подскажите необходима ли операция и если да, то где ее можно сделать, и является ли операция платной.ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЦЕНТРА МЕД. ДИАГНОСТИКИ:Полученые данные могут соответствовать дегенеративно-дистрофическим изменением дисков С2-С3, С3-С4, С4-С5 , С5-С6, С6-С7. Дорсальной протрузии диска С5-С6. Циркулярной потрузии диска С6-С7. Состояние после удаление объёмного оброзования на уровне С2-С3 .Экстрадуральное-экстрамедуллярное объёмное оброзование на уровне С2-С3 с распостранением в корешковые каналы и в дужки -рецидив.

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
нужно видеть снимки