Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать. У меня 6-й день задержки месячных. Второй день присутствуют ноющие боли внизу живота. Два дня назад ходили на шашлыки, немного замерзли ноги, а потом пришлось еще несколько раз машину выталкивать. Кажется, после этого боли и начались. Отмечу, что все признаки приближающейся менструации были еще полторы недели назад, но так и ничего. Также 3 месяца назад перестала пить гормональные контрацептивы, которые употребляла достаточно длительное время. После этого месячные приходили регулярно (на 28-29 день), правда последние были очень короткие (2-3 дня). На данный момент сделала уже 6 тестов на беременность, все отрицательные (только на одном, на мой взгляд, показалась слабая вторая полоска). У гинеколога была в декабре, делала УЗИ и сдавала мазки на флору и онкоцитологию. Сказали, что всё в порядке. Посоветуйте, какие шаги мне сейчас предпринять.

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Задержка есть и это повод для обращения на очную консультацию с УЗИ,после этого уже решите с доктором сдавать кровь или уже и так все понятно касательно беременности.
Специалист
сдайте кровь на ХГЧ и сделайте повторное узи органов малого таза.