День добрый. У меня английский бульдог, 6,5 лет, периодическая тошнота один раз в день, общее...

День добрый. У меня английский бульдог, 6,5 лет, периодическая тошнота один раз в день, общее состояние обычное, кормим кашами с куриным мясом и бульоном, скажите, пожалуйста, что это может быть и чем можно помочь моему пёсику?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, надо показать врачу.