Добрый день. Мне 23, на голове небольшие залысины или проплешины, не знаю как назвать

Добрый день. Мне 23, на голове небольшие залысины или проплешины, не знаю как назвать. Волосы тонкие, но сзади и побокам растут густо, а вот на темени - нет. Посоветуйте что-нибудь простое и эффективное. Спасибо

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Попробуйте миноксидил.