Здравствуйте!У меня тахикардия(вызвана тиреоидитом)

Здравствуйте!У меня тахикардия(вызвана тиреоидитом). Кроме профильного лечения принимала бетта-блокаторы. Обострился астматический бронхит и появились проблеммы с глазными линзами. Чем заменить блокаторы? Зароние спасибо! Юлия.

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Здравствуйте. Напишите, какая у Вас бывает частота пульса в покое, которую вы расцениваете как тахикардию. Какие показатели функции щитовидной железы? Какое профильное лечение? Плюс пол, возраст, рост, вес. Без этой информации сложно что-то советовать.