Здравствуйте! Скажите пожалуйста, необходимо ли лечить уреаплазму на 24 неделе беременности, если ничего не беспокоит

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, необходимо ли лечить уреаплазму на 24 неделе беременности, если ничего не беспокоит?

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Не нужно
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Нет, не нужно