Здравствуйте, встречаюсь с молодым человеком 2 года, 4 раза он хотел от меня уйти говорит...

Здравствуйте, встречаюсь с молодым человеком 2 года, 4 раза он хотел от меня уйти говорит нет будущего, а я без него не могу, при каждой попытке его уйти от меня, я его возвращала.. и отношения налаживались.. жениться он не хочет, одно время я уходила от родителей и жила отдельно он практически все время проводил со мной, но жить вместе не хотел и платить за квартиру тоже, меня все устраивало, главное что отношения хорошие были и улучшались, как только я опять переехала к родителям мы стали ругаться чтоб он гуляет с друзьями и нам негде стало встречаться, сейчас он опять хочет от меня уйти.. говорит нет будущего, и что в один прекрасный день встретит девушку полюбит и женится, но он это и раньше говорил,но все равно потом налаживались отношения, я знаю что можно вернуть и наладить отношения только в 5 раз я даже не знаю как правильно сделать это и наладить отношения, одно время ходила к психотерапевту, но постоянно ходить очень дорого, и несколько посещений не изменили мое отношение к ситуации, в тот момент когда молодой человек хочет от меня уйти я погружаюсь в себя становлюсь замкнутой или каждый вечер плачу причем начинается истерика когда он не берет трубку очень сильный страх потерять его... помогите, пожалуйста...

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А что случится, если Вы его потеряете?