Подскажите, пожалуйста, какие методы лечения используются при поликистозе яичников кроме гормональных? Мне 24 года, нерожавшая,...

Подскажите, пожалуйста, какие методы лечения используются при поликистозе яичников кроме гормональных? Мне 24 года, нерожавшая, но очень хочу через 2-3 года. Благодарю за ответ заранее.

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Неужели в Вашем городе нет вменяемых врачей? И Вы хотите самостоятельно выбрать себе препараты из списка в несколько десятков наименований?
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Методов много. Их "список" Вам ничего не даст.