Доброе утро!у меня такой вопрос:занимаюсь профессионально футболом, как-то на тренировке я неудачно поставил ногу и...

Доброе утро!у меня такой вопрос:занимаюсь профессионально футболом, как-то на тренировке я неудачно поставил ногу и почувствовал резкую боль в области правого паха!дальше я играть не смог!сейчас уже прошол месяц и я все-равно не могу нормально тренироваться!при резких движениях правой ноги возникает жудкая боль(иногда сопровождается хрустом)!как можно по-быстрее вылечить эту болезнь?заранеее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Причиной может быть растяжение(повреждение связочного аппарата),также,можно говорить о наличии пахово-ингвинального синдрома,а именно,дефекта связочного аппарата..Обязательно необходим осмотр хирурга,чтобы правильно поставить диагноз и в последующем-адекватно назначить терапию,включая оперативное вмешательство..