помогите пожалуйста!- недавно 4 года назад, я пережила 6 смертей близких и родных людей, у...

помогите пожалуйста!- недавно 4 года назад, я пережила 6 смертей близких и родных людей, у меня появились страхи, тревожные состояния, напряжения в голове, - (до этих событей, я была спокойным, уверенным человеком, сейчас я себя неузнаю, мне так плохо, хоть на стену лезь )ходила к психотерапевту, она прописала ксет 20мг по одной таблетки в день , раз в пол года, я уже давно не пила ксет, могу ли я пить афабазол?

Ответы врачей 2

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Конечно можете. Только что Вы хотите изменить лекарствами. Переживание горя утраты или страх одиночества или злость о несправедливости жизни или сложность опираться на другого человека и замечать то что есть в настоящем или...?Психотерапевт и мог бы быть опорой для Вас. Так что обращайтесь.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Это был психиатр. К психотерапевту Вам только ещё предстоит обратиться. Если Вы конечно заинтересованы в работе над своими чувствами, а не только в приёме таблеток.