подскажите,что делать! Собаке 11 лет,всегда была активная,не болела,она у нас домашняя,беспородная,любимица семьи, вчера до 17...

подскажите,что делать! Собаке 11 лет,всегда была активная,не болела,она у нас домашняя,беспородная,любимица семьи, вчера до 17 часов было всё хорошо,а потом резко собака стала вялой,вроде как бессильной , от еды отказалась,воду пьёт, передвигается еле-еле, ищет тёмные места. Нос холодный мокрый, живот не вздут, болевого синдрома нет . Мы все в панике, не знаем, что делать! Было всё отлично и резко стало так ...подскажите ,что делать(

Ответы врачей 1

Специалист
Ехать в клинику, и выяснять причину.