Добрый день! Мне 27 лет

Добрый день! Мне 27 лет.Подскажите пожалуйста, меня очень сильно беспокоит, постоянное раздражение после бритья, использовал всё, менял сменные кассеты каждую неделю, перепробовал кучу различных кремов от дешёвых до самых дорогих, эффект один и тот же, хотя пью воду регулярно не менее 2 л. в день, увлажняю кожу регулярно, ничего не помогает, а на днях сходил в бассейн, лицо сжёг очень сильно, оно сильно пересушилось, всё покраснело и сильно чешется. Подскажите как решить эти проблемы, очень сильно беспокоит меня это. Спасибо.

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это м.б. проявления себорейного дерматита - в этом случае ни кремы, ни увлажнение кожи радикально ситуацию не изменят. Для более достоверного ответа Вам надо посетить доктора.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Попробуйте перейти на электробритву. После нее раздражение должно быть намного меньше.