Скажыте пожалуста, после принятия 9 уролов "Гентомицыну сульфат" опухли ступни ног и они болят, ноги...

Скажыте пожалуста, после принятия 9 уролов "Гентомицыну сульфат" опухли ступни ног и они болят, ноги покрылись красными прищями(они чешуста). Посаветуйте что мне делать?v

Ответы врачей 1

Коротко Анна Александровна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Гомеопатическая клиника Анны Коротко, ул. Гончара, 90/92
Телефон: +38 095 312 31 26, [email protected]
Добрый день, скорее всего, у Вас развилась аллергическая реакция на прием препарата. Вам нужно увеличить количество питьевой воды до полутора-двух литров в день. Можно начать принимать энтеросгель по одной столовой ложки 3 раза в день за час-полтора до еды в течение 3-5 дней. Также Вы можете обратиться к врачу-гомеопату для решения данной проблемы.