Здравствуйте! Меня беспокоит такая проблема мне 28 лет и за последние 6 лет у меня...

Здравствуйте! Меня беспокоит такая проблема мне 28 лет и за последние 6 лет у меня 3 раза в 22года, 25 и 28 RW ставили положительный, а при повторном анализе этот диагноз не подтверждался. Подскажите, что это значит, врачи мне ничего не могут объяснить?!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вам надо посетить венеролога и пройти полное необходимое обследование на сифилис (после этого можно будет объяснить Вашу ситуацию).