Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня в последние годы температура тела,37,37

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня в последние годы температура тела,37,37.2.Я сдала посев на флору зева,у меня обнаружили Streptococcus группы viridans a-гемолитические 10 в 7 степени,и сдала посев на флору нос,-обнаружен staphylococcus haemolyticus 10 в 5 степени.Скажите пожалуйста,может ли быть это причиной повышенной температуры тела?Какими лекарствами это можно вылечить?и влияют ли эти бактерии на вынашивание ребенка,еще не беременна,но планирую беременность в скором времени.Мне ответили,что это хронический тонзиллит,и что надо удалять миндалины,я не хочу делать операцию по причине тахикардии,есть противопоказания,подскажите пожалуйста какими гомеопатическими средствами можно это вылечить,учитывая в скором времени планирование беременности!Спасибо!

Ответы врачей 1

Коротко Анна Александровна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Гомеопатическая клиника Анны Коротко, ул. Гончара, 90/92
Телефон: +38 095 312 31 26, [email protected]
Добрый день! Гомеопатия может справится с этой проблемой. Но для назначения гомеопатического препарата,врачу-гомеопату необходимо провести полноценный опрос и исходя из этого назначить препарат который поможет именно вам.А стандартных гомеопатических препаратов для решения Вашего вопроса не существует.