Здравствуйте.мне 17 лет,во время полового акта частенько идет кровь,задержка месячных два с половиной месяца,первый тест...

Здравствуйте.мне 17 лет,во время полового акта частенько идет кровь,задержка месячных два с половиной месяца,первый тест на беременность(7 февраля) был положительный,второй тест (11февраля) тоже был положительный,что это может быть?? к гинекологу идти очень боюсь.

Ответы врачей 1

Специалист
Первый и второй тест положительный говорит о беременности, врачу идти надо!!!!!!!!!