Уважаемый г-н Мидько, Я задавала вопрос по поводу того, действительно ли возможно получение кодеина из таблеток...

Уважаемый г-н Мидько, Я задавала вопрос по поводу того, действительно ли возможно получение кодеина из таблеток Нурифен+, что практикуется в Армении по некоторымн данным, о случайных передозировках и летальном исходе. Вы ответили, что вмозможно. так мой следующий вопрос касался, того: А при этом какое воздействие? Возникает апное или какова фармакокинтика? Можете ли сказать вкратце? ЗАранее благодарю за время уделенное мне. Огромное спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Теоретически всё тоже самое. Теоретически. А зачем Вам всё это? Зачем социологу знать такие подробности?