Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: недавно приобрела очки со специальным напылением для работы...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: недавно приобрела очки со специальным напылением для работы за компьютером. Они так же с диоптриями. Но у меня бывает легкое головокружение и в общем не очень приятное ощущение. Ношу такие очки с 23.02.12, т.е. неделю. Дома ношу обыкновенные очки (без напыления, но с меньшими диоптриями (приобретала их года два назад, когда зрение по-лучше было) ничего подобного нет. Мне 21 год. Почему это может возникать?

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! С этим вопросом вам необходимо обратится в Вашу оптику.