Добрый день! Около двух или трех месяцев назад на коже живота появилось небольшое образование, внешне напоминающее...

Добрый день! Около двух или трех месяцев назад на коже живота появилось небольшое образование, внешне напоминающее родинку.На данный момент верхняя часть, выступающая над поверхностью кожи, примерно размером со спичечную головку, внешне похожа на волдырь с плотными прозрачными эластичными стенками. Цвет кроваво-синий. При ощупывании сильных болезненных ощущений не возникает. Та част, которая под кожей на ощупь примерно с горошину, но не имеет явных округлых форм, скорее продолговатые. Кожа вокруг данного образования ни цвет ни структуру не поменяла. В больницу обращаться боюсь. Посоветуйте как быть. Заранее спасибо,Мария.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Что за глупости - "боюсь обращаться в больницу"? Вы жить хотите? Это может быть проявлением меланомы! К дерматологу или онкологу на осмотр!