Добрый день! У мужа на кончиках пальцев появились раны которые разъедают кожу до мяса и почти...

Добрый день! У мужа на кончиках пальцев появились раны которые разъедают кожу до мяса и почти не заживают. Все доктора разводят руками.Кто-то говорит что это аллергия на что-то, а на что не говорят и мало того, не предлагают сдать анализы на аллергены. Прописывают крема, но они не помогают.

Ответы врачей 1

Синожинская Юлия Георгиевна
венеролог
Адрес: г. Киев, Специализированный медицинский центр "Оптима - фарм"
Вероятно, это проявления дисгидротической экземы. Для постановки более точного диагноза Вашему мужу нужно обратиться на консультацию и обследование к дерматологу.