Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: сделала экг, получила следующие результаты : ритм...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: сделала экг, получила следующие результаты : ритм синусовый регулярный, частота пульса 75, Р=0,10 , РО=15, QRS =0,07 , QT=0,038 (при RR 0,86). эос резко отклонена влево. нагрузка на правое предсердие. нарушение внутрижелудочковой проводимости задней локализации. изменение в миокарде задне-боковой локализации. горизонтальная депрессия до 1 мм. Какое у меня заболевание сердца и какое лечение необходимо?Заранее огромное спасибо за информацию.

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Здравствуйте, желательно видеть ЭКГ. Также важно иметь информацию: ваш возраст, ваш пол, жалобы.