Здравствуйте,меня очень беспокоит состояние моего отца,у него на лице возле ушь появились сосуды,и когда он...

Здравствуйте,меня очень беспокоит состояние моего отца,у него на лице возле ушь появились сосуды,и когда он что-то поднимает,то они синеют!Плюс у него появилась не большая одышка,что производит к большому выбросу пота по телу!он очень много курить,это может быть причиной? Посоветуйте пожалуйста к кому нам обратиться? и есть ли угроза какая-то?

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Здравствуйте, сложно сказать заочно что может быть причиной этих изменений. Обратитесь к терапевту. Сделайте рентгенографию органов грудной клетки, ЭКГ.