здравствуйте! у меня есть к вам вопрос, но мне бы хотелось поговорить с вами онлайн...

здравствуйте! у меня есть к вам вопрос, но мне бы хотелось поговорить с вами онлайн т.к. дело касается моего друга и у меня много вопросов. Ну а природа этих вопросов такова, он стал фруктоедом буквально за одну неделю и поменял полностью своё мировозрение это произошло после череды разных событий и я бы хотел узнать может ли быть так что это произошло на фоне тех событий? заранее спасибо!!!

Ответы врачей 2

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
А что Вам мешает вместе с другом подъехать на консультацию?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Фруктоедом??