Здравствуйте!Скажите пожалуйста

Здравствуйте!Скажите пожалуйста.мне 20 лет,я месяц назад переболела ветрянкой,после чего на лице остались ямки.Можно ли их как нибудь разгладить?заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Особо вы процесс восстановления кожи не ускорите. Следы после ветрянки сами разгладятся в течение полугода.