Здравствуйте!У меня 21 нед

Здравствуйте!У меня 21 нед.беременности,сдала анализы на группу крови,так оказалось что у меня 4 ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ(при том что у мкамы 2 + и у папы 3 +),у мужа 2 отрицательная,скажите ,пожалуйста,нужно ли сдавать каждый месяц анализы на антитела и какая вероятность у меня резус-конфликта с манюней может быть?Спасибо большое!(врач в ЖК ничего не говорит по этому поводу((()

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. При отрицательном резусе у обоих родителей, у вас не может быть резус конфликта. Поэтому определение антител вам не показано.