у меня появились следующие симптомы: Слабая потенция, странное ощущение в мочеиспускательном канале, иногда появляется резь....

у меня появились следующие симптомы: Слабая потенция, странное ощущение в мочеиспускательном канале, иногда появляется резь. Выделений и Видимых высыпаний нет,Что это может быть и какие анализы необходимо сдат

Ответы врачей 1

Синожинская Юлия Георгиевна
венеролог
Адрес: г. Киев, Специализированный медицинский центр "Оптима - фарм"
Вероятно, это проявление воспалительного процесса в малом тазу. Для постановки точного диагноза и назначения рекомендованного обследования, Вам нужно обратиться на осмотр и консультацию к доктору - дерматовенерологу.