Здравствуйте. Когда схожу в туалет по большому, начинаются боли в правой ягодице и небольшая острая...

Здравствуйте. Когда схожу в туалет по большому, начинаются боли в правой ягодице и небольшая острая боль, которая переходит в головку паха. Боль перестаёт через час - два. При определённых нагрузках боль также может появиться. Ходил к хирургу, урологу - сказали что у вас всё в порядке, анализы хорошие. Потом знакомые сказали что возможно это связано с геморроем, мажусь мазями, боль вроде проходит, но решил спросить у Вас, стоит ли обращаться к доктору, и какие могут быть противопоказания, а также влияет ли как - то секс.

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Иван. Болевые ощущения в ягодичной области отдающие в головку полового члена не характерны для проявлений хронического геморроя. Однако Я бы рекомендовал Вам посетить для осмотра квалифицированного проктолога. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.