Здравствуйте! Девочке 3 месяца, постоянно появляются ярко-красные пятна с белым прыщиком по центру, в основном...

Здравствуйте! Девочке 3 месяца, постоянно появляются ярко-красные пятна с белым прыщиком по центру, в основном на лице, как правило одно, в течении дня размер меняется,а потом и вовсе ищезает.Есть необходимость идти к врачу?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
С моей точки зрения, любая подозрительная сыпь должна быть осмотрена врачом, чтобы не пропустить прогностически значимое заболевание. А вот обращаться к врачу или нет решать только вам! Отсюда ж не видно...