Здравствуйте! У меня в последнее время стала вялой эрекция

Здравствуйте! У меня в последнее время стала вялой эрекция. Моя девушка подозревает меня в измене, а я боюсь сказать правду. Помогите, дайте совет! Что со мной и какие лекарства нужно пить, чтобы все вернулось?

Ответы врачей 1

Специалист

Здравствуйте! Первый мой совет – это все-таки объяснить девушке истинную причину отсутствия близости. Доверительные отношения – это залог не только психологического комфорта, а здоровой половой жизни, да и к тому же вдвоем решить проблему будет легче. А второй мой совет – не пытаться решить проблему самостоятельно и принимать различные таблетки (так Вы только навредите себе), а пойти на прием к специалисту. Причин, которые способствуют снижению эрекции, очень много - воспалительные  и инфекционные заболевания предстательной железы, эндокринная патология, заболевания нервной системы и позвоночника, последствия травм, психологические травмы и др.  Поэтому, возможно, Вам понадобится консультация не только уролога, но и эндокринолога, сексопатолога, невропатолога и др. Дополнительно обратите внимание на Ваш образ жизни, наличие вредных привычек,  профессиональных и бытовых вредностей. В общем, настройтесь на серьезное обследование и позитивный результат! После консультации с врачом можете использовать препарат Простатилен-Цинк (состоит из вытяжки предстательной железы быка, цинка и витамина Е). Он восстанавливает нормальную работу всех органов мужской половой системы, оказывает противовоспалительное действие, устраняет застойные явления в малом тазу и нормализует половую функцию. Берегите здоровье!