Добрый день. Год назад я родила ребенка

Добрый день. Год назад я родила ребенка. Когда мы с мужем познакомились я была худее на 5-7 кг,но когда у нас была свадьба я уже весила столько сколько сейчас. Т.е. после родов я пришла в форму до беременности,но не в форму ,когда только начали встречаться. Муж часто замыкается в себе,проблемы на работе,депрессии.Сексуальная жизнь у нас всегда была регулярной,хотя почти всегда настаивала я-он говорил ,что ему так часто не нужно. После последней командировки он вернулся в плохом настроение (обычно секс после командировок был всегда сразу,а тут только через 2 дня после возвращения). У нас был секс 2 дня подряд и оба дня у него плохо член стоял. вижу ходит в плохом расположении духа,вызвала его на разговор,он сказал что не хочет меня как женщину,что я поправилась и мне нужно в спорт клуб пойти,но он меня при этом любит. Он между прочим тоже поправился и я вижу что своим видом он недоволен и это недовольство частично на меня перекладывает.Я его спросила,почему ты на мне женился,если тебя мой вес не устраивает,он ответил:думал похудеешь.Я вешу 67 кг при росте 169 см. После этого разговора один раз мы пытались заняться сексом ,но у него вообще член не встал,хотя по утрам эрекция есть. Что делать?помогите!как вернуться желание мужа?Я его очень люблю. Я его спросила,ты боялся что не получится,он ответил да. ятак понимаю,что из-за того.что у него сидит в голове у нас и не получается,хотя весь период беременности и год после родов все было нормально,когда я весила больше,чем сейчас.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Все Ваши размышления могут соответствовать действительности, однако экран монитора для анализа и, тем более, коррекции таких ситуаций абсолютно бесполезен. Надо работать со специалистом в ОЧНОМ формате...