Может ли анализ на сифилис 3+ оказаться ложноположительным.Никаких признаков сифилиса нет

Может ли анализ на сифилис 3+ оказаться ложноположительным.Никаких признаков сифилиса нет.Задержка месячных уже 12 дней,тест на Б. отрицательный.Узи также показывает что Б. нет. Также обнаружена киста желтого тела(правого яичника), Мазок показал,что инфекций никаки нет, только дрожжевые клетки(молочница).До этого лежала в больнице признавали аппендицикулярный инфильтрат,пролечилась антибиотиками, инфильтрат рассосался, но вот из-за антибиотиков возникла молочница..Врачи склоняются к тому, что у меня внемоточная беременность, просто 3 недели-это мало для ее проявления....Подскажите что делать..

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
М.б. это ложноположительный результат, а м.б. и нет. Вам надо посетить венеролога и пройти необходимое обследование.