для получения оргазма моей девушке требуется час стимулирования клитора, тогда как я не могу на...

для получения оргазма моей девушке требуется час стимулирования клитора, тогда как я не могу на такое время задерживать свой оргазм. посоветуйте пожалуйста как можно увеличить время полового акта.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Не только удлинение полового акта может гармонизировать ваши генитальные отношения. Можно увеличивать время прелюдии для достижения высокого уровня психоэротической готовности женщины. Можно использовать альтернативные ласки (мануально, куннилингус)