Подскажите пожалуста. По всем анализам я здорова(гинекологии,урологии,кровь) а уже почти 2 года беспокоит зуд (печет)...

Подскажите пожалуста. По всем анализам я здорова(гинекологии,урологии,кровь) а уже почти 2 года беспокоит зуд (печет) во влагалище. Незнаю уже что делать к каким врачам идти.

Ответы врачей 1

Специалист
Если женщина здорова, то не должно быть дискомфорта. Обратитесь к гинекологу и пройдите более тщательное обследование.