Здравствуйте!Две недели назад мне сделали мед

Здравствуйте!Две недели назад мне сделали мед.аборт.Через неделю после него у меня с мужем произошел незащищенный половой акт,хотя выделения еще не совсем закончились.Несколько дней назад появилась тошнота.Выделения коричневатые.Трансвагинальное Узи показало что от прошлой беременности плодное яйцо удалили полностью,но кровь вышла не вся.Какова вероятность того что я могла вновь забеременеть,через неделю после аборта,при прерванном ПА.И Узи на маленьком сроке не увидело новое плодное яйцо.Почему появилась тошнота?Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Очень давно аборты делали без анестезии. Может быть, если бы и сейчас так продолжали делать, то женщины иногда бы думали, что они делают со своим здоровьем. Сейчас нужно идти к своему врачу и решать вопрос с жалобами и результатами УЗИ, и вопрос с контрацепцией.